Kinder-Klumpen-Könige

   

Seit 1993 ermittelt der Nachwuchs des Schützenvereins Goxel einen "Kinder-Klumpen-König" - oder auch eine "Kinder-Klumpen-Königin".

Hier ein Blick auf die bisherige Ehrentafel des Nachwuchses:
 

Jahr  König/in  König/in  Ehrendame  Ehrendame  Ehrenherr  Ehrenherr
1993 Lars Bosman  Verena Beenen  Silke Barenbrügge  Sandra L.-Sunderhaus  Boris Bendyk  Andreas L.- Sunderhaus
1994 Daniel Barenbrügge  Sonja Wansing  Petra Wissen  Marion Steinkamp  Kersten Wilmer  Daniel Hüwe
1995 Jens Tombrink  Heike Wegmann  Andrea Steinkamp  Kerstin Sylvester  Kersten Wilmer  Daniel Hüwe
1996 Daniel Barenbrügge  Kerstin Sylvester  Heike Wegmann  Anne Wilmer  Matthias Roß  Stephan Steinkamp
1997 Florian Roß  Nicole Steinkamp  Anne Wilmer  Sarah Steinkamp  Daniel Barenbrügge  Michael Schulten
1998 André Sylvester  Anne Wilmer  Daniela Steinkamp  Dagmar Niehoff  Christoph Hörbelt  Tobias Beenen
1999 Christoph Hörbelt Anne Wilmer  Dorothe Greving  Kathrin Hüwe  Tobias Beenen André Sylvester
2000 Philip Schering  Sandra Schering  Patricia Schering  Kathrin Hüwe  Dominik Schering  Julian Koening
2001 René Hermanns  Sarah Niehoff  Sandra Schering  Patricia Schering  Fabian Hille  Andreas Hielscher
2002 Dominik Schering Nadine Warmers Sarah Niehoff  Patricia Schering René Hermanns  Steffen Warmers
2003 Marvin Hölker  Lea Sander  Sarah Niehoff  Ilona Steinkamp  Jens Rawert  René Hermanns
2004 Isabell Ross  Norman Naber  Melanie Steinkamp  Inken Naber  Ingo Hölker  Fredrik Heine
2005 Sven Hermanns  Kathrin Borgert  Melanie Steinkamp  Inken Naber  Normen Naber  Frederik Heine
2006 Marius Fehmer  Alica Fehmer  Johanna Brecklinghaus Kathrin Borgert Sven Hermanns  Norman Naber
2007 Jonas Hidding  Esther Hidding  Judith Wortmann  Alica Fehmer  Nico Borgert  Sven Hermanns
2008 Rafael Steinkamp  Lea Nagel  Alicia Fehmer  Ilona Gehlmann  Jonas Hidding Lorenz Steinkamp
2009 Jonas Hidding  Carina Gerding  Inola Gehlmann  Emely Klein  Aaron Stöhler  Nico Borgert
2010 Aaron Stöhler  Inola Gehlmann Carina Gerding Emmelie Klein Nico Borgert Jonas Hidding
2011 Johannes Wiesweg Emily Klein Carina Gerding Inola Gehlmann Jonas Hidding Jan Segbert
2012 Ricarda Immig Niclas Kaup Klarissa Kaup Vivien Pollmeyer  Melvin Pollmeyer Patrick Kaup.
2013 Vivien Pollmeyer Patrick Kaup Klarissa Kaup Ricarda Imming Niclas Kaup Melvin Pollmeyer
2013 Patrick Kaup Klarissa Kaup Vivien Pollmeyer Ricarda Imming Niclas Kaup Robin Selting
2014 Vivien Pollmeier Klarissa Kaup Klarissa Kaup Ricarda Imming Niclas Kaup Melvin Pollmeier
2015 Rene Sahlmann Madlen Kaup Luisa Schering Jana Hollstegge Robin Selting Marvin Pollmeyer
2016 David Barenbrügge Luisa Schering Madlain Kaup Jana Hollstegge Manuel Dietrich Melvin Pollmeyer
2017 Benedikt Heine Inga Warmers Linda Köning Jana Warmers Mika Völker Tim Köhne
2018 Tim Köhne Carolin Köning Carolin Hüwe Lotte Weitenberg Mika Völker Benedikt Heine

 


© 2018· Herausgeber dieser Seiten: Schützenverein und Nachbarschaft Wittenfeld
Impressum und Kontakte